Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Аллегрова продемонстрировала в Сети уникальное архивное фото

Популярнейшая отечественная поп-звезда Ирина Аллегрова опубликовала в Instagram уникальное архивное фото. По мнению поклонников, на нем певицу очень сложно узнать.



Певица Ирина Аллегрова в последние годы своего творческого пути стала придерживаться светлого оттенка волос, но в молодые годы цвет волос знаменитости был очень темным. На фото, которым звезда сцены сопроводила свежую публикацию, она сфотографирована еще совсем молодой и в образе брюнетки. Многие поклонники в своих комментариях заметили, что узнали свою любимицу с большим трудом. Тем не менее, большинство фолловеров написали, что певица по-прежнему сохранила свою красоту, с годами став даже стройнее.

В комментариях к разным публикациям в Сети подписчики часто высказывают восторженность изящной фигурой Ирины Аллегровой и просят знаменитость поделиться секретом сохранения такой великолепной формы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.