Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 08:02Шоу-Бизнес

"Отдает хипстотой": Наряд Юлии Барановской подвергли жесткой критике

Около недели назад известная отечественная телеведущая Юлия Барановская посетила одно из светских мероприятий. И хотя внешний вид звезды, как всегда, был великолепен, её наряд вызвал серьезную критику эксперта.



На вечеринке Юлия Барановская предстала в ярком удлиненном свитере, на котором были крупные дыры. Анастасия Николаева, одна из экспертов-стилистов, представляющая студию "Dajmur", оставила по поводу такого стиля знаменитости свои комментарии, большая часть которых были все же негативными.

По мнению стилиста, первым "минусом" выбора такого образа стало то, что подобный "дырявый" тренд уже вышел из моды, будучи таковым еще два-три года назад. Сейчас подобная одежда уже не производит впечатления стильности и сильно отдает "хипстотой".

Кроме того, эксперт добавила, что данная одежда сама по себе не идет Юлии Барановской и напоминает вещь, долгое время лежавшую на чердаке и надетую теперь на светскую вечеринку. Да и фигуру ведущей такой образ также не украшает, выставляя её в некрасивом свете.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баранова Наталья Владимировна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.