Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Испании найден вход в подземную базу инопланетян

В провинции Ла-Роха (Испания) найден вход, который ведет в помещение подземной базы инопланетян. Данная информация опубликована в официальном блоге, который ведет уфолог Скотт Уоринг.


Фото - YouTube.

Ученые, которые специализируются на поисках "инопланетных гостей", нашли странное отверстие в поверхности земли, напоминающее тоннель. Они установили в нем камеры, а при наступлении ночи видеоустройствами были зафиксированы необычные светящиеся огни, которые поднимались в небо.

По мнению уфологов, в дневное время инопланетяне скрываются в тоннелях, а когда наступает ночь - выбираются на поверхность земли, чтобы произвести исследование окрестностей. Наличие таких отверстий в земле для выхода наружу объясняется тем, что космическим пришельцам некомфортно сидеть в замкнутом пространстве длительное время.



Впрочем, очевидцы событий считают, что четкого объяснения особенностям этого проема в подземные тоннели пока нет, поэтому советуют любителям уфологии посетить найденное место лично.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.