Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 19:10Шоу-Бизнес

Моника Белуччи порадовала своих подписчиков пикантным фото в Instagram

Популярнейшая итальянская актриса Моника Белуччи решила порадовать своих поклонников очередным пикантным фото. Фотография размещена на официальной странице знаменитости в Instagram.



Моника Белуччи не устает поражать своих поклонников умопомрачительным внешним видом, ведь в свои 54 года она выглядит моложе и сексуальнее многих более молодых коллег по шоу-бизнесу. Разумеется, такая красота не остается без внимания у большинства мировых СМИ, которые очень часто отдают должное актрисе как одной из наиболее красивых звезд современности.



Впрочем, знаменитость и сама тщательно поддерживает такой свой имидж, регулярно публикуя на своих страницах в соцсетях красивейшие фотоснимки и видеоролики. В частности, на одном из самых свежих фото Моника Белуччи предстала перед подписчиками в платье-комбинации, дополнением к которому стали корсет и пышная юбка. Телесный цвет наряда удачно сочетается с великолепной фигурой звезды, а утонченное белое колье с рубиновым камнем на фоне обнаженных шеи и плеч гармонично увенчивают потрясающий образ актрисы.

Многочисленные поклонники оценили фото любимицы большим количеством лайков и лестных комментариев, традиционно выразив восторг её красотой и талантом.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.