Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Xiaomi планирует выпустить собственные смарт-часы

Китайский бренд Xiaomi объявил о старте разработки новых «умных часов». Подробности фирма пока держит в секрете, известно лишь одно, что в новый гаджет будет встроена функция GPS.


Сообщается, что на выпуск часов необходима определённая сумма денег, которую компания возложила на своих фанатов. Будет организована площадка, через которую планируется сбор средств. Разработчики уверенны, что заинтересованных в выходе продукта будет много, и сбор финансов пройдёт очень быстро. Старт акции запланирован на 19 февраля этого года.

На данный момент Xiaomi не производит свои «умные часы». Разработку и производство осуществляет дочернее предприятие Huami Technology, которая является частью холдинга. Фирма представляет линейку смарт часов для Xiaomi Amazfit. Ожидается, что новые часы благодаря GPS-навигации будут в реальном времени отслеживать местоположение пользователя, а также производить запись каждого шага их владельца.

Автор: Лигунов Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.