Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 15:09Шоу-Бизнес

Рэпер Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

В сети Интернет появилось видео, где певец обращается к своим фанатам. На видеоролике рэпер берёт свои слова обратно по поводу пенсионной реформы, сказанные ранее.



В сентябре этого года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Баста поддержал реформу правительства в пенсионном секторе. Это вызвало массу критики его фанатов, обвинив его в продажности, а также в финансовых и идеологических отношениях с властью. На видео певец говорит о том, что никогда не состоял в каких-либо отношениях с властью. Также Баста утверждает, что ему не стоило поддерживать реформу, не разобравшись до конца в важных нюансах. Его мнение опиралось на несколько прочитанных им статей с недостоверными и искаженными фактами. В конце артист добавил, что не поддерживает пенсионную реформу и считает ее большой ошибкой.

Автор: Лигунов Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.