Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi анонсировала новый усовершенствованный электросамокат Mijia Electric Scooter Pro

Разработчиками компании Xiaomi был представлен электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro. Известно, что данная модель - это усовершенствованная копия предыдущей версии гаджета.



Старая версия была рассчитана на преодоление расстояния всего в 30 км, новая модель, по словам разработчиков, рассчитана на 45 км без подзарядки. Также сообщается о более мощном аккумуляторе из литий-ионных батарей, мощность которых порядка 470 Вт/ч, что превосходит аппарат выпущенный ранее. Из минусов стоит отметить увеличившийся вес почти на 2 килограмма (14,2 кг) и ограничение по массе пользователя (не более 100 килограмм). Электросамокат можно синхронизировать со смартфоном, также он имеет задний габаритный фонарь и оборудован светодиодными фарами, тормозом и монитором, отображающим скорость и другие параметры.

Старт продаж намечен на 19 февраля 2019 года. Стоимость нового продукта инженеры оценили примерно в €370.

Автор: Лигунов Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.