Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 01:04Шоу-Бизнес

"Женщина - огонь!": Анна Седокова взволновала подписчиков жарким фото

Популярная певица, экс-участница поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram свежий фотоснимок. Эта публикация стала очень оригинальным симбиозом философской мудрости и неотразимого эротизма.



Красный латекс, одновременно служащий фоном для фотоснимка и тесно облегающий великолепные формы певицы, стал главный цветовым лейтмотивом публикации. Даже губы и веки знаменитость украсила макияжем именно этого цвета. Каштановые волосы красавицы, небрежно откинутые назад, увенчали её столь яркий образ.



Впрочем, стоит отметить, что комментарий, которым Седокова сопроводила такое жаркое фото, несколько диссонировал с эротичностью образа певицы. Напротив, в нем чувствовалось сильное философское отношение - к жизни, к окружающему миру, к самым важным вещам. Звезда рассказала о том, что недавно её отношение ко многому у неё изменилось. Кстати, она упомянула, что недавно общалась со священником и это тоже повлияло на душевные метаморфозы. "Дайте время себе. Все хорошо. Верьте. И действуйте, когда это самое время настанет", - так Анна Седокова резюмировала свое откровение.



Как это часто бывает, мнения фолловеров очень разделились. Большинство поклонников певицы выразили восторг по поводу потрясающей красоты своей любимицы и согласились с правотой её измышлений. Но немало оказалось и подписчиков, воспринявших публикацию очень саркастично, намекая на несоответствие эротичного образа и лирических откровений звезды.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.