Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 10:33Шоу-Бизнес

Маша Распутина выгнала из дома своего мужа

Звезда российской эстрады конца ХХ века Мария Распутина решила расстаться с мужем. Она славится своим твердым и строгим характером, и вот в очередной раз решила проявить его.



Если верить словам, пока еще ее мужа, бизнесмена Виктора Захарова, поводом к скандалу послужил лишний вес последнего. За время зимних праздников он набрал лишних 5 килограммов, которые должен был сбросить в течение недели, а иначе певица грозилась выгнать его из дома.

Виктор рассказал, что не смог выполнить требования артистки, она назвала его “старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен”. Как следствие, он обиделся, собрал свои вещи и переехал в старую московскую квартиру. Правда, после этого Виктор Захаров решил таки заняться собой, сел на диету, но признался, что после слов жены все равно “кусок в горло не лезет”.

Сама Маша Распутина, несмотря на свои 54 года, находится в отличной физической форме, следит за своим питанием, в частности основной рацион певицы составлен из морепродуктов, зелени и овощей, а ест она пять раз на день. Под ее контролем и муж, который всегда был плотного телосложения, около шести лет тому назад сбросил 23 килограмма, но вот в этом году позволил себе слабину, что окончилось для него плачевно. Теперь он переживает, что за то время пока они не вместе, Маша может себе найти другого, и тогда придется разводиться, чего бы ему не хотелось делать. Также он отметил, что дочка пока не в курсе, что они с Машей расстались.

Автор: Коржов Эдмунд
Читайте также

Добавить комментарий


Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.