Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 16:02Авто

Lamborghini Urus может быть выпущен в розовом или фиолетовом цвете

Кроссовер от Lamborghini может получить необыкновенный окрас. В соцсетях решили создать голосование, с предложением определить новый цвет.


В британском тюнинг-ателье Kahn предложили производителям Lamborghini разнообразить цветовую гамму их кроссовера Urus и через социальные сети решили узнать у людей, в каком новом цвете они хотят увидеть новую модификацию. К посту прилагается изображение внедорожника с кузовом в розовом оттенке и массивной черной крышей. В качестве альтернативы розовому может быть выбран фиолетовый. К слову, после того, как Lamborghini Urus появилась на свет в 2018 году, за ее не раз уже брались тюнеры.

Новая версия также может обзавестись вентилируемыми бамперами и спереди, и сзади, широкими крыльями, дисками диаметром 23 дюйма и почти полностью кожаным салоном. Под капотом ничего не изменится: 4-литровый двигатель Twin-Turbo V8 на 650 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Как и в стандартной версии, разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,6 с. Стоимость автомобиля составит 330 916 тысяч долларов.

Автор: Колесников Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.