Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 13:51Происшествия

В Санкт-Петербурге у матери забрали годовалую девочку за долги

В одном из домов Всеволожского района города Санкт-Петербург у матери забрали дочку 2018 года рождения. У нее потребовали, чтобы она вернула долги. С таким сообщением сама женщина решила обратиться к правоохранителям.


Вчера, 17 февраля, в 17:30 безработная жительница Петербурга пришла в полицейский участок, сообщает iReactor. Она пожаловалась, что две ее знакомые из Владивостока пришли к ней домой и попросили вернуть долг. Женщина им отказала, так как денег у нее не было. После этого безработные знакомые, применив физическую силу, забрали маленькую дочь хозяйки квартиры и попробовали скрыться. Женщин смогли задержать.

После происшествия ребенка вернули матери. Полицейские опросили жительниц Владивостока, которые хотели выкрасть дочку своей знакомой.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.