Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 08:02Здоровье

Исследователи: Укол гиалуроновой кислоты поможет продлить половой акт

Эксперты, представляющие Каирский университет (Египет), провели тестирование воздействия разработанного препарата на длительность полового акта. Оно показало, что гиалуроновая кислота способна помочь в избавлении от преждевременной эякуляции. Об этом сообщает издание The Sun.



По словам исследователей, множество мужчин страдают от проявления преждевременной эякуляции, которая вынуждает их прерывать половой акт уже через минуту после начала. Чтобы помочь в решении данной проблемы, медики провели тестирование инъекций гиалуроновой кислоты.

В исследовании приняли участие 30 мужчин. Результат показал, что после завершения необходимых процедур мужчины смогли продлить занятия любовью до 120 секунд, тогда как ранее акт составлял лишь 34 секунды. Причиной такого влияния препарата является его способность к сгущению ткани полового органа, снижающему его чувствительность.

По словам доктора Мохамеда Рагаба, одного из авторов исследования, инъекция гиалуроновой кислоты не представляет опасности для здоровья, улучшая при этом продолжительность сексуального удовлетворения. Медики выразили уверенность, что результаты исследования помогут в решении проблем многих влюбленных пар.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.