Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 16:00Культура

В 2019 году представят второй сезон «Ликвидации» с Машковым

В 2018-2019 годах будет представлен 2-й сезон сериального проекта «Ликвидация». Такой информацией поделился Рубен Дишдишян, который является продюсером картины.


Он сообщил, что работа над продолжением популярного и сегодня в Украине и России проекта продолжается уже 3 года. «Действие 2-го сезона происходит почти через 10 лет после описанных в «Ликвидации» событий в Одессе. Собирались снимать проект в 2019 году в там же. Сергей Члиянц из Одессы хотел стать исполнительным продюсером. Так как все говорили про перечни невъездных актеров, мы проверили эту информацию. Оказалось, Машкову запрещен въезд на Украину. Сведения неофициальные, и мы собираемся все проверять, но я думал, что у кино нет границ и национальностей», – говорит продюсер.

В «Ликвидации-2» Машков опять примерит образ сотрудника УГРО Давида Гоцмана. Эти сведения опровергают заявление самого артиста о желании уйти из кинематографа. Поскольку действие происходит через 10 лет после первого сезона, продюсеры расширят роль сына основного персонажа.

Дебют проекта «Ликвидация» состоялся в 2007 году. Его снимал Сергей Урсулякв 2006-м в Одессе. Помимо Машкова на экранах появились Михаил Пореченков, Ксения Раппопорт, Владимир Меньшов, а также Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Федор Добронравов и другие. Николай Спиридонов сыграл приемного сына подполковника беспризорного мальчика Мишку.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.