Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 16:01Происшествия

В Ленинградской области сгорел частный дом, погиб мужчина

В поселке Жилгородок, Ленинградская область, произошел пожар в доме, после разбора которого спасатели нашли труп мужчины. Правоохранители пытаются установить его личность.


Об этом iReactor сообщили представители пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и области. Как сказано в сообщении, в сгоревшем частном жилом доме жил сын хозяйки участка. Сама владелица дома находилась в одной из больниц Санкт-Петербурга.

По сообщению соседей, скончавшимся мужчиной может быть сын женщины, которого в последние месяцы часто видели выпившим. На данный момент полицейские проводят проверку, чтобы уточнить причины и подробности произошедшего пожара.

Отметим, что это второй пожар в области за последнюю неделю. В поселке Рябово возгорание произошло 14 февраля. В результате инцидента погибло две женщины и 13-летняя дочь хозяйски загоревшегося дома.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.