Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева ведет в Instagram аккаунт своего домашнего кота

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что в Instagram ведет аккаунт своего домашнего кота. Питомца зовут Фофа, его страница завалена фотографиями. Такое решение блондинка приняла, чтобы не публиковать снимки животного на собственном аккаунте.


Кудрявцевой не стыдно признаться в том, что, как и многие знаменитости, она ведет не один аккаунт. Вторая страница в Instagram принадлежит ее любимому коту. К слову, на нее подписаны свыше 20-ти тысяч пользователей. Ведущая старается регулярно публиковать свежие снимки питомца, которые мгновенно собирают множество комментариев и лайков.

По словам Кудрявцевой, если бы у Фофы не было собственного аккаунта, на ее странице были находились бы только фотографии питомца. Она призвала фолловеров подписаться на страницу, чтобы вместе обсудить, «что не так с котом».

Большинство поклонников знаменитости все же отметили, что питомец является очень милым. В комментариях подписчики назвали Фофу очаровательным, многие поддержали Кудрявцеву в ее решении по поводу создания отдельного аккаунта.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.