Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Станислав Садальский показал снимок в постели с Татьяной Васильевой

Известный российский актер Станислав Садальский показал снимок, на котором запечатлен в постели с коллегой по цеху Татьяной Васильевой. Знаменитости на фотографии лежат в одежде, но видно, что между ними находятся некая стена недопонимания.


В комментариях к посту Станислав Садальский привел отрывок и интервью, которое Татьяна Васильева дала одному из региональных изданий. В частности, некоторые вопросы касались именно актера. Разговаривая с журналистами, артистка заявила, что Садальский является очень непостоянным человеком. В какой-то момент в его жизни произошел перелом, тогда он стал еще и эгоистичным. При этом Васильева подчеркнула, что всегда готова помочь коллеге по цеху.

Как отметил Садальский, актриса может говорить то, что считает нужным, но, как она относится к кому-либо на самом деле, знает только узкий круг людей. Что касается зрителей, то для них создается «легенда» в интервью. По словам знаменитости, умным людям должно стать понятно, что Васильева хотела отношений, заботы, восхищения и любви. Также он назвал ее прекрасной актрисой, но «бесшабашной женщиной», которая, несмотря на обилие мужчин в жизни, в итоге осталась одна.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.