Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 08:06Общество

"Макаревича все считают фриком": Депутат Милонов высказался о словах лидера "Машины времени" об идиотах

Недавно фронтмен рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич сделал заявление, что большую часть населения планеты составляют идиоты. Депутат Государственной Думы Виталий Милонов посоветовал согражданам не реагировать на этот тезис знаменитости.



На днях мэтр отечественной рок-музыки Андрей Макаревич, давая интервью новостному ресурсу "Лента.Ру", выразил свое мнение, что 80% жителей планеты - идиоты. И это, по словам музыканта, необходимо принять в качестве объективной реальности. Разумеется, себя он причислил к числу оставшихся 20%.

Эксклюзивно для Nation News по поводу таких "оригинальных" слов Андрея Макаревича высказался депутат Госдумы Виталий Милонов. Наиболее адекватной реакцией он посчитал для себя сравнение певца с пациентом психиатрической больницы, в которой, как известно, все "жильцы" считают нормальными именно себя.



На столь оскорбительные заявления депутат посоветовал внимания не обращать, ведь постаревший Макаревич уже давно стал похож на фрика, поставившего себя вне существующего отечественного общества. Такой поступок рок-звезды Милонов считает простым пиар-ходом, недостойным широкой общественной реакции на него. Более того, разделение людей на "нормальных" и "идиотов" является некоторым аналогом нацизма, хотя и не по национальному признаку.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.