Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 02:08Авто

BMW откроет техцентр в Израиле для обеспечения доступа к новым технологиям

Летом текущего года компания BMW Group планирует расширение своей глобальной сети центров исследований и разработок. Новый офис будет построен в столице Израиля Тель-Авиве.



В настоящее время в Тель-Авиве происходит активное развитие новых научных и технических направлений, в частности, в области автономного вождения. Кроме того, здесь интенсивно увеличивается количество стартапов.

По словам члена правления BMW AG Development Клауса Фрёлиха, строительство такого технического центра в столице Израиля даст возможность компании быстрее получать доступ к объектам новых технологий, которые в будущем можно будет применять в интересах своей деятельности.

Коллектив работников нового офиса будет сформирован из специалистов в разных сферах. Ими будут изучаться новые проекты, производится их оценка, а также помощь в реализации. Также представители центра будут производить совместные исследования с местными научными центрами. По словам фирмы-производителя, планируется рассмотрение всего спектра технологических предприятий, находящихся в Израиле.

Анонсированный офис в Тель-Авиве для BMW Group будет уже пятым. Подобных "точек" насчитывается уже двадцать, которые размещены в восьми странах мира.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.