Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 09:26Шоу-Бизнес

Алсу с возмущением отреагировала на слухи о её разводе

Недавно в Интернет-пространстве появилась информация о том, что популярная певица Алсу якобы разводится со своим мужем Яном Абрамовым. Звезда сцены в интервью изданию "7 дней" опровергла эту ложь, добавив, что ей известен источник сплетен.



Известная поп-звезда Алсу с возмущением высказалась о распространении этой неправдивой информации, назвав её очередной "уткой". Впрочем, зная об источнике этих слухов, конкретно называть виновника певица не стала.



По словам знаменитости, для неё, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не является привычкой распространяться в открытых источниках о своей личной жизни, и тем более - о её интимных подробностях. Муж звезды вообще воздерживается от пребывания в соцсетях, а в своих аккаунтах Алсу старается публиковать фото и видеоматериалы, касающиеся исключительно творческих мероприятий либо вопросов моды, общественных вопросов и т.п.



В целях пресечения любой неправдивой информации, исполнительница однозначно заявила: в их с мужем семье все замечательно, они оба счастливы друг с другом и в отношениях всегда имеет место любовь и компромисс. Причем, по словам Алсу, в семье лидером является Ян Абрамов, и она всецело доверяет любимому супругу.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.