Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 17:40Шоу-Бизнес

Анна Седокова продала крестик, чтобы оплатить ипотеку

Известная певица Анна Седокова в рамках одного из интервью рассказала, что ей пришлось заложить ценный для нее крестик в ломбард, чтобы сделать взнос по ипотеке. В конце прошлого года артистка обзавелась собственной квартирой в центре Москвы. Теперь ей придется платить кредит 20 лет.


Седокова гордится, что на квартиру в столице заработала сама, но первый взнос по ипотеке оказался неподъемным. Сначала артистка была уверена, что справится, но постепенно это чувство стало пропадать. Знаменитость уверяли в банке, что необходимо внести только 10%, а потом показатель увеличился до 30%. Суммы, которую в ломбарде предложили за крестик, Седоковой не хватило. Нашлись друзья, занявшие певице деньги на два месяца.

В новогоднюю ночь бывшая участница группы «ВИА Гра» не стала отдыхать, а работала одновременно на нескольких площадках. Седокова уверена, что трудности только закаляют ее характер. Сейчас она принимает участие в разных проектах, занимается боксом, старается правильно питаться.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.