Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 19:53Шоу-Бизнес

Певец Валерий Меладзе опубликовал фото из бани

Известный российский певец Валерий Меладзе поделился с подписчиками фотографией, сделанной в бане в компании друзей. Артист на сегодняшний день продолжает наслаждаться отдыхом в Литве.


Меладзе относится к числу немногих знаменитостей, кто умеет и любит посмеяться над самим собой. В своем микроблоге артист часто делится с фолловерами ироничными постами: то сравнивает себя с супергероем, то фотографируется с экспонатом в виде огромной бутылки вина.

За жизнью Валерия Меладзе в социальных сетях следят свыше 260 тысяч подписчиков. После проявления активности в интернете артист столкнулся с хейтерами, которые обвиняют его в выставлении напоказ богатой жизни. Когда певец похвастался одним из своих роскошных авто, нашлись те, кто порадовался за него, но было больше тех, кто посчитал, что тот зазнался.

В то же время Меладзе заявил, что не афиширует свои благотворительные проекты. Он просто привык всегда помогать людям с того момента, как появились первые честно заработанные деньги.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.