Рустам Солнцев, который является экс-участником проекта "Дом-2, уже очень давно хотел стать ведущим именно на своем шоу мечты. Но кроме обещаний от генерального продюсера он ничего не получил.
Солнцев Рустам, который является экс-участником проекта "Дом-2, уже очень давно хотел стать ведущим именно на своем шоу мечты. Но кроме обещаний от генерального продюсера он ничего не получил.
Рустам Солнцев, который является экс-участником проекта "Дом-2, уже очень давно хотел стать ведущим именно на своем шоу мечты. Но кроме обещаний от генерального продюсера он ничего не получил.Экс-участник "Дом-2" не первый год как покинул проект. Несмотря на это, он продолжает общаться на эту тему и высказывает недовольство несдержанным когда-то словом от руководства шоу.
Сам экс-участник выражается в ключе того, что Алексей Михайловский, который как раз таки являлся, на момент участия первого, генеральным продюсером "Дом-2", просто побоялся возможного успеха в роли ведущего и поэтому предложил место менее интересным персонажам: Владу Кадони, известному ещё по участию в программе "Битва Экстрасенсов", и Андрею Черкасову.
Даже несмотря на то, что Рустам пытается получить место ведущего на других передачах, всё безуспешно, потому что против него работает репутация скандального шоу, в котором он раньше принимал участие.