Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Маршал расплакался, говоря о смерти сестры

Известный российский певец Александр Маршал рассказал о смерти своей родной сестры. Говоря об этом в рамках телеинтервью, он расплакался.


Александр Маршал принял решение похоронить сестру рядом со своими родителями. Пережить потерю артисту помогла его молодая возлюбленная по имени Карина, которая младше знаменитости на 36 лет. Разница в возрасте абсолютно не мешает паре строить счастливые отношения. К слову, ради них Маршал разошелся со своей третьей по счету супругой Натальей.

Маршал благодарен третьей жене за то, что она подарила ему сына. До сих пор женщина работает директором артиста, решает все вопросы, связанные с гастролями и концертами в Москве. Музыкант не может представить, что кто-то другой займет эту должность. В какое-то время любовь в семье стала другой, уже не шла речь о былых чувствах.


Несмотря на развод, Маршалу удалось построить с младшим сыном хорошие и доверительные взаимоотношения. Общается певец и со старшей дочерью по имени Полина. В финале телепрограммы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым артист заявил, что его близкие навсегда останутся рядом с ним. Желание отца сделать певца военным не прошло даром, ведь теперь он все чаще исполняет патриотические композиции.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.