Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 01:03Шоу-Бизнес

"Дом-2": Беременная Катя Колисниченко рискнула жизнью ребенка на Мальдивах

Беременная Катя Колисниченко, известная по скандальному проекту «Дом-2», находясь на Мальдивах, рискнула жизнью ребенка. По словам знаменитости, последние дни на островах оказались совсем не простыми, ведь могли произойти трагические события.


Колисниченко с супругом решила перебраться с одного острова на другой, чтобы провести несколько дней поближе с аэропортом. Сделать это им предложили на катере, но поездку беременная звезда «Дома-2» пережила очень тяжело, ведь в определенный момент поняла, что может не дожить до прибытия в конечный пункт назначения. В тот момент будущая мама испугалась за жизнь своего малыша.

«Я чувствовала, что мой живот напрягается с каждым толчком. Если бы я не была в положении, возможно, эти скачки мне бы понравились. Уже через полчаса я чувствовала нехватку воздуха, затем мое состояние было предобморочным, трясло конечности и терялось внимание», - поделилась Колисниченко с фолловерами.

В итоге поездка на водном транспорте закончилась благополучно. Будущая мама отделалась испугом и непродолжительным приступом. Супруг звезды «Дома-2», видя состояние супруги, попросил капитана снизить скорость и ехать более размеренно.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.