Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 18:59Происшествия

В Петербурге мужчина умер на рабочем месте

В понедельник, 25 февраля, мужчина, проходивший стажировку в одном из магазинов Петербурга, скончался на рабочем месте. Об этом сообщает интернет-издание Inforeactor.ru, со ссылкой на Невские новости.



Инцидент произошел в магазине «Мельница», расположенном на ул. Александровской. Известно, что мужчина проходил двухдневное обучение на должность товароведа. Внезапно, во время работы, ему стало плохо, спасти погибшего не удалось. По предварительной информации правоохранительных органов, версии криминального характера пока не рассматриваются. Погибший ранее в розыске не находился, судим не был. Полицейские считают, что причиной смерти является инфаркт. Было установлено, что мужчина уже переносил подобное заболевание шесть лет назад.
На момент смерти погибшему было 49 лет. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Автор: Осадченко Андрей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.