Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Олькина, звезда сериала "Гадалка", напророчила рождение ребенка от Ивана Замотаева

Жизнь Екатерины Олькиной, звезды сериала «Гадалка», напрямую связана с мистическими событиями. Встретив Ивана Замотаева она почувствовала, что может родить от него.



Актриса признается, что это был тот человек, с которым она готова была завести ребенка с первой минуты встречи. Все произошло так, как она планировала, и после свадьбы у них родился сын. Однако, супруги расстались, недолго прожив вместе. Олькина говорит, что здесь была и её вина ― она слишком была сосредоточена на работе и заботе об отпрыске. По её словам, они стали чужими с мужем, и лучше сыну видеть их порознь счастливыми, чем вместе, но несчастными.



Отец беспрепятственно видится с ребенком, а в это время актриса может заниматься домашними делами. Сын скучает, пока мать снимается, поэтому Олькина рада встречам супруга и чада. Замотаев хорошо относится к ребенку, при этом не забывает строить свою личную жизнь.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.