Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 19:20Происшествия

В Петербурге возле продуктового магазина угнали Jaguar XF

Правоохранители разыскивают неизвестных, которые угнали у жителя Петербурга седан XF производства британской компании Jaguar. Такой информацией поделились представители пресс-службы Главного управления МВД по области.


Как уточняет iReactor, инцидент случился на парковке возле торговой точки SPAR, которая расположена по Индустриальному проспекту. Это произошло 26 февраля 2019 года, во вторник. Владелец угнанного авто рассказал, что он пошел в продуктовый магазин, а спустя некоторое время вернулся на парковку и не увидел на ней своего транспортного средства.

На данный момент полицейские проводят проверку, чтобы уточнить все детали случившегося. Правоохранители возбудили уголовное делопроизводство по ст. 166 УК, которая подразумевает наказание за завладение авто без цели хищения.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.