Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня дала эксклюзивный совет по уходу за волосами

Телеведущая Виктория Боня разместила в своем аккаунте Instagram новую публикацию. В ней красавица поделилась с подписчиками своим эксклюзивным методом по достижению тонкими волосами красивого объема.


Свое посещение мастера по прическам знаменитость сняла на видео. В ходе проведения процедуры ей производилась укладка волос. А поскольку волосы у красотки отличаются небольшой толщиной, секрет по приданию несколько необычному типу волос пышности она представила своим поклонникам.

По словам Виктории Бони, такой процесс состоит из нескольких стадий: нанесения на волосы пенки для укладки сразу после мытья головы, затем просушки и, наконец, легкого "прохода" по волосам с использованием сухого лака. Именно такая последовательность и состав действий сможет гарантировать хорошую пышность и объем даже довольно тонким волосам.


Большинство поклонников поблагодарили любимицу за столь полезные эксклюзивные советы, однако в очередной раз нашлось несколько скептиков. Они посчитали, что подобный видеоролик был снят красавицей в первую очередь для демонстрации собственной финансовой состоятельности, поскольку интерьер салона был, прямо скажем, "не для бедных".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.