Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 12:06Происшествия

В Челябинской области женщина выпала из маршрутки во время движения

В Челябинской области женщина выпала из маршрутного такси во время движения. Она получила серьёзные травмы и сейчас находится в лечебном учреждении.


Инцидент произошёл на одной из улиц Магнитогорска. Женщина стояла в салоне маршрутки держась за поручень. В какой-то момент ей пришлось отпустить его, чтобы расплатиться за проезд, но в это время открылась дверь транспортного средства и гражданка выпала на дорогу. На место незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи и пострадавшую доставили в ближайшую больницу, сообщает интернет-издание ПолитЭксперт.

В настоящее время дочь пострадавшей, вместе с сотрудниками СК по Челябинской области, занимается поиском виновных. Она утверждает, что транспортное средство выпустили на маршрут с неисправной дверью и требует детального разбирательства.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.