Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог из США обнаружил на Луне треугольный памятник

Уфолог Дональд Уилсон из США обнаружил на Луне внушительный треугольный памятник. Он расположен прямо в том месте, где когда-то Нил Армстронг спустился на поверхность спутника.


Исходя из заявлений Дональда Уилсона, он неоднократно изучал местность возле посадочного модуля. До недавнего времени там не было никаких предметов, внешне напоминавших неестественное образование. Именно поэтому появление треугольного объекта вызвало массу вопросов у экспертов по внеземным цивилизациям.

После тщательного изучения нового объекта мнения разделились. Сторонники теории о существовании инопланетян не сомневаются, что внеземные цивилизации начали активно действовать и занялись строительством на Луне. В свою очередь скептики не видят в этом ничего странного и отмечают, что поверхность спутника может измениться с течением времени и просто появилась новая возвышенность, отбрасывающая треугольную тень.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.