Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Водонаева раскритиковала полноту модели Эшли Грэм

Телеведущая Алена Водонаева подвергла критике полную фигуру Эшли Грэм, модели из США. По словам экс-участницы телешоу "Дом-2", американская модель служит примером того, как обильное питание может негативно повлиять на женское тело.



Сама Алена Водонаева давно известна тем, что любит демонстрировать в Instagram свою великолепную фигуру, а также занимается пропагандой здорового образа жизни. Именно это и дало повод красотке убежденно раскритиковать полноту модели Эшли Грэм.



Телеведущая полагает, что американской "красавице" неведомо понимание удовлетворенности красотой собственного тела, так как, имея такие крупные габариты фигуры, просто нет причин любить себя и получать удовольствие от самосозерцания в зеркале. Свою мысль знаменитость продолжила, заявив о том, что все сказанное ей относится ко всем людям, любящих побаловать себя "вкусняшками" в непомерных количествах. При таком подходе, по мнению Водонаевой, даже спорт бессилен изменить проблему.



Экс-звезда "Дом-2" обратилась с призывом ко всем мужчинам и женщинам: есть только здоровую пищу и контролировать объемы потребляемой еды. И тогда любой человек, не стесняясь, сможет радовать своим красивым телом окружающим телом, носить облегающие наряды и любоваться собой в зеркале.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.