Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марина Федункив рассказала о жизни с мужем-наркоманом

Известную актрису комедийного жанра Марину Федункив часто спрашивают о личной жизни. В рамках одного из интервью она рассказала о том, как 13 лет находилась в браке с мужчиной, употребляющим наркотики. К слову, артистка была замужем два раза.


О первом замужестве Марины Федункив практически ничего не известно. Если говорить о втором муже, то о нем участница Comedy Woman нередко рассказывает сама. Именно в браке с ним она состояла, когда приехала покорять Москву. Окружение Федункив уговаривало ее бросить мужа и заниматься собственной карьерой, но актриса верила, что ей удастся вернуть к его к полноценной жизни. Знаменитость помогла супругу побороть стадию употребления запрещенных веществ, но позже он переключился на спиртные напитки. Причем под воздействием алкоголя мужчина вел себя неадекватно.

Даже родители супруга советовали Федункив бросить его. Эти отношения артистка закончила после смерти свекра. Когда скончался отец супруга, тот отправился на похороны в Пермь, и знаменитость попросила его не возвращаться обратно в столицу.

Пока в третий раз связывать себя узами брака Федункив не намерена. До сих пор она не может забывать о негативном опыте. Сейчас актриса занята восстановлением своего душевного состояния.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.