Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 13:40Шоу-Бизнес

"Не стесняйтесь": Настя Каменских порадовала поклонников эротичным фото

Певица Настя Каменских опубликовала в своем аккаунте Instagram очередной весьма эротичный фотоснимок. При этом красавица призвала подписчиков не проявлять стеснений при виде его.



Многие поклонники поп-звезды заметили, что, после творческого расставания с Потапом и ухода в сольное творчество, звезда сцены стала демонстрировать несколько больший эротичный напор, чем было до этого. Заметно это в новом сценическом имидже, и, пожалуй, последний видеохит про "пятую точку" стал своеобразным венцом такой метаморфозы.



Проявилось это и в личном микроблоге знаменитости в Instagram. Страница изобилует немалым количеством фотоснимков и видеороликов, способствующих пробуждению откровенных эротических фантазий подписчиков. Так, в частности, недавно красотка опубликовала в Сети свое фото в постели, в котором её наготу прикрывало лишь одеяло.



Впрочем, свежая публикация дает повод предположить некоторое снижение уровня эротизма, поскольку Каменских предстала на снимке полностью одетой в концертный костюм, провоцирующий сексуальные фантазии лишь видом черных колготок, обтягивающих её стройные бедра. "Не стесняйтесь," - таким призывом сопроводила фото красавица.



Стоит отметить, что среди фолловеров, большинство из которых выразили восторг от вида любимицы, нашлись и те, кого такая "закрытость" несколько разочаровала.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.