Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нибиру столкнется с Землей в Международный женский день

Предостережения от представителей инопланетных рас, касающихся катастрофы для человечества, получили астрономы-любители. Речь идет о столкновении Нибиру с Землей в Международный женский день.


Уфологи считают, что две планеты столкнутся в праздничный день 8 Марта, и это будет своего рода «подарком» от аннуаков из небезызвестной планеты. Во Всемирной паутине уже появилось множество роликов, в которых показаны необычные объекты в небе. К примеру, в конце прошлого месяца в Канаде жителями был замечен большой светлый шар. Заснят он был во время поездки в авто, после чего видео обнародовали в Сети. Представители квазинауки заявляют, что подобные видеокадры свидетельствуют о том, что расстояние между Нибиру и Землей сокращается, а «подарок» в Международный женский день получат все жители планеты, прекратив свое существование. Согласно слов уфологов, на планету поступило сообщение от жителей Нибиру, в котором говорилось о их планах по уничтожению человечества. Из этого следует, что данная планета-убийца является не просто космическим телом, что движется в Солнечную систему, а управляемым объектом.

Астрономы-профессионалы отвергают гипотезу о Нибиру. Физики уверены, что по описанной в старинных текстах траектории космические тела передвигаться не способны. Потому эксперты считают, что устрашения в шумерских трактатах являются сказками, которые не могут иметь ничего общего с реальностью. Уфологи же уверены в ином, потому они ожидают апокалипсис уже в скором будущем.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.