Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 01:31Культура

Владимир Путин наградил звезду «Сватов» Татьяну Кравченко Орденом Почета

Звезду «Сватов» Татьяну Кравченко президент Владимир Путин наградил Орденом Почета. Об этом стало известно благодаря самой знаменитости, которая поделилась в микроблоге Instagram снимком, сделанным с главой государства.



Торжественная церемония, во время которой Татьяне Кравченко вручили медаль, прошла в стенах Кремля. Владимир Путин награждает Орденом почета граждан РФ, известных своими достижениями в различных сферах деятельности.

Подписчики актрисы сериала «Сваты» поздравили ее с такой почетной наградой. Многие фолловеры признались, что Татьяна Кравченко всегда дарит им улыбки и несет в дома россиян позитив и хорошее настроение. В комментариях Татьяну Кравченко назвали «национально героиней». Роль Валентины в «Сватах» стала в карьере артистки ключевой. Поклонники полюбили ее образ и признаются, что могут пересматривать серии с участием своей любимицы много раз. Также подписчики поблагодарили сценариста, режиссера и весь актерский состав сериала «Сваты» за проделанную работу и темы, которые близки каждому жителю России.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.