Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 03:03Шоу-Бизнес

Анна Старшенбаум раскрыла поклонникам секрет своей идеальной фигуры

Известная актриса Анна Старшенбаум в микроблоге Instagram раскрыла поклонникам секрет своей идеальной фигуры. Знаменитость призналась, что всегда прислушивается к своему организму и ни в чем себя старается не ограничивать.



По словам актрисы, она никогда «не насиловала свой организм ни эмоционально, ни физически». Из-за того, что Анна Старшенбаум не придумывает себе ограничения, она не чувствует напряжения или недовольства в вопросах, которые касаются питания. Поэтому получается, что организм звезды берет сколько, столько ему необходимо. Актриса также рассказала фолловерам, что она ест небольшими порциями и старается тщательно пережевывать пищу.

В рационе 29-летней Анны Старшенбаум всегда есть растительные и кисломолочные продукты, яйца и морепродукты. Птицу и мясо актриса не любит, поэтому исключила из своего питания. Кроме этого, она часто посещает спортзал, но не заставляет себя заниматься, если чувствует, что организм устал. Звезда знает, что многие поклонники восторгаются ее стройной фигурой, но подчеркивает, что всегда живет в удовольствие и не издевается над собой ради канонов красоты.

Недавно Анна Старшенбаум возобновила свои публикации в микроблоге Instagram, чему ее фолловеры очень обрадовались. Актриса не размещала посты около трех месяцев, поэтому обещала поклонникам исправиться.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.