Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 04:07Шоу-Бизнес

Виктория Боня рассказала о нежелании ограничивать себя в денежных тратах

Отечественная дизайнер одежды и модель Виктория Боня в интервью изданию Woman.ru рассказала, что не имеет привычки отказываться от приобретения понравившихся вещей даже несмотря на их большую стоимость. Также звезда добавила, что стремление экономить не является присущим ей качеством.



Знаменитость подчеркнула, что основным условием покупки любой вещи для неё является её привлекательность, цена же при этом не имеет особого значения. Возможно, такую привычку у неё выработали бывшие прежде романтические отношения с миллионером из Ирландии Алексом Смерфитом. И хотя уже более полутора лет назад роман прекратился, красавица всегда подчеркивает, что её бизнес приносит ей достаточно доходов для безбедного существования.



Впрочем, такие предпочтения в шопинге Боня вовсе не считает проявлением необдуманного расточительства, поскольку, по её словам, отсутствие экономности в расходах в одинаковой степени распространяется и на неё, и на близких ей людей. Красотка считает себя щедрым в отношении расходов человеком, а, по её мнению, это всецело является показателем наличия и щедрой души.



К слову, на вопрос журналиста о примерных финансовых границах её расходов на наряды, знаменитость назвала десятки тысяч долларов - для наиболее дорогих моделей, и пару-тройку десятков долларов - на самые дешевые, по её мнению, футболки из масс-маркета.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.