Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева возмутилась современными стандартами красоты и навязыванием общепринятых стандартов

Вера Брежнева возмутилась современными стандартами красоты и навязыванием общепринятых стандартов. Звезда рассказала, что хотела изменить что-то в себе, но вовремя полюбила и приняла собственное тело.



Певица написала, что сейчас идет слишком сильная пропаганда улучшения, изменения себя внешне, каждый «интернет-эксперт» посоветует сделать уколы красоты или пластические операции. Брежнева считает, что это неправильно, ведь девушкам становится сложнее полюбить себя и свои «изюминки», поэтому каждая старается стать похожей на других, лишаясь собственной индивидуальности.



Сама же артистка тоже испытывала подобные чувства, пытаясь загнать себя в рамки, пользуясь не слишком кардинальными процедурами, но после поняла, что любит себя натуральную. Звезда призывает сохранять природную красоту, поддерживая её лишь домашними косметическими средствами.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.