Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Дубцова призналась, что уже два раза делала лазерное омоложение

В своем микроблоге Instagram певица Ирина Дубцова призналась, что не собирается прибегать к услугам пластических хирургов, так как уже два раза делала лазерное омоложение. По словам 37-летней артистки, эта процедура дает «потрясающий эффект».



Выпускница «Фабрики звезд» считает, что косметология развивается с огромной скоростью, поэтому сейчас нет необходимости «ложиться под нож». Ирина Дубцова готовиться к третьей процедуре лазерного омоложения. По словам певицы, после посещения врача-косметолога ее кожа становится сияющей, гладкой и ровной, а на щеках виднеется природный румянец. Для сравнения она показала фолловерам фотографию, на которой знаменитости 22 года. Подписчики с удивлением отметили, что возрастные изменения практически не коснулись лица артистки и выглядит она замечательно. Кроме этого, на совместных фото с 13-летним сыном ее часто принимают за старшую сестру Артема.

Ирина Дубцова рассказала, что после того, как она начала делать лазерное омоложение, она забыла о пудре и тональном креме. Ранее певица прибегала к такой популярной процедуре как «уколы красоты». Звезда советует женщинам поддерживать свою молодость всеми доступными способами и на постоянной основе посещать косметолога.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.