Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Петросян посетил спектакль в компании Брухуновой и сделал фото с Максаковой

В своем микроблоге Instagram юморист Евений Петросян рассказал о том, что посетил в столице спектакль «Пигмалион». Судя по фотографии в аккаунте его помощницы и предполагаемой дамы сердца, был он в компании Татьяны Брухуновой. Артист сделал фото в «Современнике» с актрисой Людмилой Максаковой, а также увиделся в антракте с Галиной Волчек.



73-летний юморист показал снимок, на котором он запечатлен с Людмилой Максаковой. Евгений Ваганович приобнял свою коллегу и явно был рад встрече. Некоторые подписчики актера отметили, что пара отлично смотрится вместе. Но, вероятнее всего, на спектакль Евгений Петросян пришел в сопровождении своей молодой помощницы. Татьяна Брухуновой опубликовала в Instagram снимок с билетом на «Пигмалион» в руке.

Юморист рассказал подписчикам, что вместе с Людмилой Максаковой они вспомнили их общего друга – писателя Аркадия Хайта. По повод Галины Волчек артист отметил, что актриса «настоящий человек театра», который готов проводить весь день на работе и только к ночи уезжать домой. Евгений Петросян был восхищен игрой Сергея Маковецкого, Алены Бабенко и Сергея Гармаша. Его впечатлило, что в «Пигмалионе» режиссеры и актерский состав продемонстрировали классику в современном звучании, не опускаясь к примитивным интимным сценам.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.