Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 01:17Шоу-Бизнес

Разыграев позавидовал мужу Кудрявцевой хоккеисту Макарову

Шоумен Андрей Разыграев прокомментировал новую серию снимков Леры Кудрявцевой, которыми телеведущая поделилась в микроблоге Instagram. Друг знаменитой блондинки позавидовал ее мужу хоккеисту Игорю Макарову, что ему досталась такая женщина.



Лера Кудрявцева показала подписчикам подборку кадров, сделанных во время съемок программы «10 самых» на телеканале «Муз-ТВ». Ведущая подписала, что это ее «любимая команда».

Светская львица дружит с Андреем Разыграевым уже много лет. Шоумен был в числе первых, кто поздравил Леру Кудрявцеву и Игоря Макарова с рождением дочери Марии. По словам друга, у ведущей еще все впереди, и она сможет удивить поклонников. Действительно, звезда не стала долго сидеть в декретном отпуске и буквально через несколько недель после родов уже вела фестиваль «Новая волна» в Сочи.

Андрей Разыграев написал под постом ведущей «Секрета на миллион», что «досталась же кому-то такая…», и поставил множество смайлов в виде сердечек. Несмотря на плотный рабочий график и семью, Лера Кудрявцева находит время для встреч с лучшим другом и находится с ним «на одной волне».

Ведущая телеканала НТВ редко делится с подписчиками снимками своей дочери Маши. Но недавно в Stories знаменитость показала кадры, на которых запечатлено, как семимесячная девочка пытается ползать.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.