Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 09:04Шоу-Бизнес

Светлана Бондарчук снялась в одной рубашке в откровенной фотосессии

Светлана Бондарчук, экс-супруга известного режиссера, недавно снялась в откровенной фотосессии в одной рубашке. 50-летняя светская львица удивила поклонников таким неожиданным и смелым образом, опубликовав фото в микроблоге Instagram.



Бывшая жена Федора Бондарчука продемонстрировала свои стройные ноги и шикарную фигуру. В фотосессии Светлана Бондарчук снялась в белоснежной рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами, благодаря чему было видно глубокое декольте. Волосы 50-летней женщин были мокрыми, а позировала он на большом белом кубе. Свой образ светская львица дополнила алой яркой помадой, чем удивила фолловеров еще больше. Поклонники засыпали ее комплиментами и отметили, что знаменитость очень красива.

Светлана Бондарчук выглядит моложе своего возраста. Она придерживается правильного питания и регулярно занимается йогой. Для того, чтобы кожа светской львицы выглядела свежо и молодо, она тщательно следит за ее состоянием и старается избегать воздействия вредных солнечных лучей.

Пар недель назад экс-супруга Федора Бондарчука провела опрос среди фолловеров по поводу своей прически. Выяснилось, что поклонникам больше по душе короткая стрижка светской львицы. Поэтому вполне вероятно, что Светлана с приходом весны изменит свой имидж.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.