Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 03:24Шоу-Бизнес

Актриса Агата Муцениеце 8 Марта устроит себе дома SPA-вечер

Актриса Агата Муцениеце призналась своим поклонникам в микроблоге Instagram, что устроит себе 8 Марта дома SPA-вечер. По словам супруги Павла Прилучного, она обожает свой насыщенный рабочий график, но иногда хочется уединения в ванной с любимой книгой и бокалом вина.



Как отметила Агата Муцениеце, у нее дома три ванных комнаты. Актриса попросила подписчиков не завидовать этому факту. Супруга Павла Прилучного любит ухаживать за собой в домашних условиях – делать всевозможные маски и SPA-процедуры. Она даже купила еще одну щетку для лица, чтобы не переносить ее из ванной в ванну. Артистка любит комфорт во всем. Фолловеры актрисы поддержали ее задумку и отметили, что тоже прибегают к такому методу расслабления. По их мнению, это обязательных ритуал для женщин, у которых есть маленькие дети.

Некоторые подписчики удивились, что в Международный женский день Агата Муцениеце будет без своего мужа. Но в ответ им другие пользователи предположили, что у Павла Прилучного могут быть на 8 Марта запланированы съемки. Ранее в СМИ появлялись слухи о проблемах в паре. Но семья недавно вместе отпраздновала День рождения актрисы в Венеции. В романтической обстановке Муцениеце и Прилучный провели несколько дней.

Супруги воспитывают сына и дочь. Звездный наследник хорошо играет на фортепиано, а также посещает секцию по футболу. Трехлетняя дочь Агаты Муцениеце недавно начала посещать балетную школу. Поклонники актрисы удивляются, как у нее получается совмещать успешную карьеру и материнство. Возможно, секрет супруги Павла Прилучного как раз в таких уединенных вечерах, когда она может расслабиться и наполниться энергией для новых свершений.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.