Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 04:27Шоу-Бизнес

"Не могу встать с кровати": Артистка Наталья Рудова переусердствовала на тренировке

Популярная отечественная актриса Наталья Рудова продолжает активные тренировки по сёрфингу, начатые еще в прошлом месяце. В своем аккаунте Instagram она поделилась неожиданной проблемой, возникшей на последнем занятии.



Рассказывая ранее о начале тренировочных занятий, знаменитость не могла сдержать радостных эмоций от новых, невиданных ранее ощущений. При этом красотка поделилась мнением, что нельзя опасаться падений и прочих сопутствующих неприятных ощущений, которых не избежать при активном обучении.



Однако, похоже, на второй тренировке звезда экрана недооценила всей серьезности трудностей, подстерегающих новичка. Выложив в Сети видео с тренировки, Рудова рассказала подписчикам, что допустила целых пятнадцать падений, которые, впрочем, её нисколько не смутили. А вот попытка сесть под водой на шпагат окончилась неприятностью. Учитывая, что последний раз такой "трюк" она делала еще в детском возрасте, на следующий после тренировки день красавица просто не смогла встать с кровати из-за сильных дискомфортных ощущений. Но при этом стоит отдать актрисе должное - итог тренировки был снова воспринят ей со счастливыми эмоциями.



Поклонники поддержали артистку и призвали её не поддаваться печальным мыслям, ощущая боль. Большинство фолловеров признали, что испытывают большое уважение к любимице, поскольку сами не показали бы таких быстрых успехов в сёрфинге.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.