Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 14:41Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова рассказала об обидном прозвище

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала о своем обидном прозвище, которое у нее было в детстве. Будущая артистка еще тогда решила измениться, чтобы не слышать таких слов по отношению к себе.


Сейчас Анфиса Чехова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. Она посещает ночные рыбалки, загорает, купается в океане и просто релаксирует. За свою фигуру ведущая больше не беспокоится. После внушительных изменений она не придерживается диет, просто старается употреблять в пищу полезные продукты. В то же время в своем характере Чехова нашла черту, от которой намерена избавиться.

Во многих интервью знаменитость спрашивают о целях. Однако она всегда хочет ответить, чему бы хотела научиться в этой жизни. На самом деле Чеховой не хватает терпения. Все, что она желала, всегда намеревалась получить немедленно. В детстве речь шла о конфетах и игрушках, в более старшем возрасте – о материальных благах и мужчины.

Чехову ранее называли «Вынь да положь». Сначала такое прозвище нравилось ей, но с возрастом поняла, что эта характеристика является недостатком. Ведущая признается, что не умеет ждать и терпеть, на переживания обычно тратит много нервов и эмоций. Несмотря на возраст, знаменитость мечтает избавиться от плохих черт в характере. В частности, она уже научилась прощать, любить себя, отпускать мужчин и уважать их.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.