Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 21:30Шоу-Бизнес

После расставания с Собчак Виторган готов ответить на любые вопросы поклонников

Актер Максим Виторган после расставания с супругой Ксенией Собчак готов ответить на все вопросы своих фанатов. По его словам, вечер 8 марта он проведен на встрече с поклонниками.


Слухи о расставании звездной пары, которые распространялись в течение нескольких месяцев, подтвердились. Собчак и Виторган в социальных сетях официально заявили о разрыве. При этом имущество и ребенка они делить не собираются.

Максим Виторган в Instagram сделал интересное признание. 8 марта он готов провести в обществе фанатов, говоря с ними на любые темы. Общение будет проходить в двух социальных сетях – «Одноклассники» и Facebook. Начало прямого эфира запланировано на пять часов вечера по московского времени. Поклонники надеются, что актер ответит на вопросы по поводу взаимоотношений с Ксенией Собчак.

По словам Виторгана, 8 марта для него – любимый праздник. В этом день все женщины улыбаются, а в городе чувствуется запах цветов. Что касается мужчин, то они стараются выглядеть более подтянутыми и свежими.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.