Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 07:29Шоу-Бизнес

Стас Михайлов показал ошеломляющее видео с концерта

Популярный отечественный певец Стас Михайлов выложил в своем аккаунте Instagram новый видеоролик. Своей публикацией звезда сцены поздравил женщин с праздником и показал "сумасшествие", творящееся на его концерте.



По словам любимца публики, 8 марта для него олицетворяет также праздник весны. Певец провел параллели этого времени года с женщиной, заявив, что она является такой же красивой, непредсказуемой и всегда долгожданной. Он также пожелал любительницам его таланта, чтобы им сопутствовала любовь, радость и настоящее женское счастье.



Впрочем, не меньшее впечатление, чем слова музыканта, произвели на подписчиков кадры выложенного видео - активности поклонниц Михайлова можно только позавидовать. Большое количество женщин разных возрастов с восторгом несли музыканту красивые цветы, снимали его на мобильные телефоны, а некоторые, взяв в руки плакаты кумира, стоя пели его хиты.



Множество фолловеров, среди которых, разумеется, преобладали дамы, выразили восхищение творчеством любимца и попросили его приумножать количество своих замечательных песен. Около сорока тысяч подписчиков с удовольствием посмотрели опубликованное видео.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.