Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Земля является тюрьмой для человечества

Ученый из США Эллис Сильвер высказал предположение, что планета Земля - тюрьма для человечества. По его мнению, люди как вид изначально приспособлены к более низкому уровню гравитации и продолжительности суток в 25 часов.



Гипотеза уфолога состоит в том, что предок человека произошел от инопланетян, которые послали его на Землю в качестве наказания. Свои умозаключения ученый построил на очевидных, по его мнению, фактах того, что приспособляемость человека к жизни на планете значительно уступает выдержке животных.

Во-первых, проявление у многих людей наличия плоскостопия, болезней спины и опорно-двигательного аппарата является следствием повышенного уровня гравитации для его организма. Во-вторых, наличие большой, по сравнению с телом, головы делает очень болезненным процесс рождения потомства, чего не наблюдается у животных.

Кроме того, кожа человека не приспособлена должным образом к солнечному свету и подвержена риску рака от ультрафиолета. А частые проявления расстройств сна происходят из-за того, что сутки на планете-"прародине" человека продолжались 25 часов, и здесь людям не хватает часа.

По мнению Сильвера, предки людей появились на планете около 60-200 тысяч лет назад и были сосланы на неё, как в тюрьму, за некоторые проступки. А изначальным местом обитания их уфолог считает систему Альфа Центавра.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.