Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Светлана Разина стала жертвой ограбления собственным мужем

В жизни экс-вокалистки группы "Мираж" Светланы Разиной наступил очень неприятный период - её обокрал собственный муж уже через полгода после свадьбы. О своих проблемах певица сообщила в интервью журналистам в передаче "Светская хроника".



Светлана Разина рассказала, что Борис Карпов, бывший её третьим мужем, опустился до угона дорогого автомобиля супруги. Более того, он одолжил большую сумму денег, возвращение долга повесив на жену. Не желая терпеть такое поведение мужчины, звезда сцены инициировала бракоразводный процесс.

Бракосочетание супругов произошло осенью прошлого года. Как выяснилось, Карпов, работавший в концертной администрации знаменитости, женился на ней тайно, а Светлана Разина даже не почувствовала подвоха. Она была очень счастлива, поскольку дважды до этого её браки были неудачными, и появилась надежда на создание надежной семьи.



Поначалу супруг казался очень порядочным человеком, пытался помогать жене по хозяйству и рассказывал о большой и единственной любви. Но позже выяснилось, что он параллельно поддерживал близкие отношения со своей прежней женой, живущей в Рязани. Как это часто бывает, певица узнала об измене, случайно увидев переписку мужа с экс-супругой.

Под предлогом ремонта автомобиля Карпов уехал на нем в Беларусь - искать себе новое жилье. А позже Разиной стали звонить незнакомцы, заявляя, что за ремонт машины она должна 150 тысяч рублей. В данный момент знаменитость не имеет данных, где находится её муж. Впрочем, по её словам, о предстоящем разводе с ним она не жалеет: обозначив заботу в начале семейной жизни, супруг превратился в "альфонса", большую часть времени уделяя дивану и телевизору.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.