Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 19:09Шоу-Бизнес

Настя Ивлеева показала свои розовые волосы в Instagram

Российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева показала поклонникам свои розовые волосы в Instagram. В своем аккаунте ведущая телепередачи «Орёл и решка. Перезагрузка» опубликовала в социальной сети фото, на котором она позирует перед зеркалом, демонстрируя свой новый образ.



Звезда Instagram часто экспериментирует с образом, однако всегда использует только парики. В этот раз, накануне своего Дня рождения, Настя Ивлеева решилась окрасить волосы бальзамом. Телеведущая выбрала розовый цвет, но окрасила волосы не по всей длине. Видимо звезда Instagram настолько любит яркий блонд, что никак не решится с ним расстаться.

Стоит отметить, что Настя Ивлеева также и ранее показывала своим поклонникам фото и с розовыми, и с красными волосами. Фолловеры по-разному реагируют на изменения в образе телеведущей. Но большинство Instagram-пользователей восхищаются сменой имиджа своего кумира и оставляют под фото до 2 миллионов отметок «Нравится».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.